​Путин рассказал, как прошла первая встреча с Зеленским

​Путин рассказал, как прошла первая встреча с Зеленским

Об этом Владимир Путин рассказал журналистам, проходя мимо пресс-центра и отвечая на вопрос об итогах переговоров с Зеленским, передает Новости ЭКО.

"Хорошо, доволен", - сообщил о своих впечатлениях российский президент. После этого начался ужин лидеров "Нормандской четверки". Офис Зеленского оповестил, что переговоры лидеров стран продолжатся.

В общей сложности беседа Владимира Зеленского и Владимира Путина за закрытыми дверями продлилась один час и двадцать минут, однако сам диалог “один на один” шел не более 5-10 минут, отметили в Елисейском дворце.

Напомним, что начало встречи лидеров "Нормандской четверки" - Украины, Франции, Германии и Российской Федерации отложили как минимум на полчаса. Также, по неофициальной информации, Владимира Путина, Эммануэля Макрона, Ангелу Меркель и Владимира Зеленского до самого брифинга собрали на рабочий ужин.

Кроме этого стало известно, что в ходе беседы в рамках “нормандского формата” во французской столице глава России Владимир Путин жестом остановил украинского президента Владимира Зеленского, который попытался начать диалог с президентом РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальность дорожных несессеров во время поездок Самые известные в мире музыкальные дуэты Жена Юдашкина показала фото семейного поместья стоимостью 200 млн рублей "Пропуска пока вводить не будут": В Москве продлен режим самоизоляции до 1 мая 11 ноября 2019 года отмечается Аврамий Овчар и Анастасия Овечница

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций