Хатылев высмеял план США по нападению на Крым в случае «захвата» Россией Прибалтики

Хатылев высмеял план США по нападению на Крым в случае «захвата» Россией Прибалтики

Военный эксперт Сергей Хатылев оценил статью американского журнала Foreign Policy, авторы которой предложили в качестве новой меры «сдерживания» России нанести удар по силам РФ на территории Крыма.

Аналитики американского журнала Foreign Policy Эльбридж Колби и Давид Очманек предложили новый план действий по «сдерживанию» Москвы, не исключив сценарий нападения США на Крым в случае «захвата» Россией Прибалтики. При этом сами авторы статьи признают, что подобный сценарий имеет мало шансов на успешную реализацию.

Предложенную американскими аналитиками стратегию высмеял российский военный эксперт, бывший глава зенитно-ракетных войск командования специального назначения ВВС России Сергей Хатылев. В интервью сетевому изданию Nation News специалист подчеркнул, что подобного рода сообщения на фоне колоссальных объемов финансирования армии США лишь демонстрируют «низкий уровень подготовки» американских военных, перед которыми задачи ставятся исключительно за счет военных баз и доминирования в различных регионах мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Серфер подпрыгнул на волне и cвалился в пасть к акуле «Делаем больно виртуально»: Корнева из «Уральских пельменей» устроила женский мордобой на камеру (ВИДЕО) Отца Хабиба Нурмагомедова подключили к ИВЛ «Танцующий миллионер» показал подписчикам маленькую дочь “За что боролись…”: россияне жестко отреагировали на требование латвийских властей к РФ отменить эмбарго

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций