Игорю Вернику экстренно вызвали скорую в театре: актер почувствовал резкие боли и онемение

Игорю Вернику экстренно вызвали скорую в театре: актер почувствовал резкие боли и онемение

Российский актер театра и кино, продюсер и телеведущий Игорь Верник экстренно госпитализирован в Москве, сообщает Новости ЭКО со ссылкой на телеграм-канал Mash.

Артисту срочно вызвали бригаду скорой помощи в Московском художественном театре имени Чехова, после того как он почувствовал резкие боли, и у него начала неметь нога.

Врачи провели осмотр и оказали пациенту первую необходимую помощь, а также приняли решение о госпитализации актера.

"Лайф" уточняет, что у артиста случился приступ остеохондроза. Боль была настолько сильной, что пришлось немедленно обращаться за медицинской помощью.

56-летний актер доставлен в Боткинскую больницу. Его поместили в VIP-палату, где недавно проходила лечение звездная ведущая Елена Малышева.

В пятницу Верник должен был играть в спектакле "Номер 13D".

Напомним, 1 ноября сообщалось о госпитализации известного и советского актера Александра Ширвиндта. Сообщалось, что артист перенес тяжелую операцию на сердце.

Сам актер опровергал это и называл распространенную в СМИ информацию "ерундой и враньем".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве битой избили бывшего главу «ВИМ-Авиа» Звезда "Уральских пельменей" и Нагиев проведут другой конкурс с финалистом "Голоса" Ержаном Максимом Умер знаменитый журналист Ларри Кинг Гендиректор "Роскосмоса" осадил в твиттере подписчика, пошутившего про дыру в "Союзе" Суд США вынес Марии Бутиной приговор

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций