Президент уполномочил Новосад на подписание Декларации о безопасности школ

Президент уполномочил Новосад на подписание Декларации о безопасности школ

КИЕВ. 19 ноября. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о полномочиях министра образования и науки Анны Новосад на подписание Письма о присоединении к Декларации о безопасности школ. Об этом сообщила пресс-служба главы государства, передает Новости ЭКО.

"Уполномочить министра образования и науки Украины Новосад Анну Игоревну на подписание Письма о присоединении к Декларации о безопасности школ", - говорится в указе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Образование одного ребенка в год иногда стоит государству 100 тыс. грн - Гончарук

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Знают только в Кремле”: в “Газпромбанке” нашли “кубышку” “Сургутнефтегаза” в $10 млрд Врач раскрыл предсмертное желание Армена Джигарханяна Пассажирка надела на себя всю одежду, чтобы не платить за багаж "Лунка к бабам": Мясников и Рожков "взорвали" Сеть видео про ревнивую жену "Бил ее страшно": мать Прохора Шаляпина впала в кому от побоев пьяного любовника

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций