Девин ХЭЙНИ: «Я больше, быстрее и сильнее Ломаченко»

Девин ХЭЙНИ: «Я больше, быстрее и сильнее Ломаченко»

Американский проспект Дэвин Хэйни (24-0, 15 КО) вновь заговорил о своем желании провести поединок против чемпиона мира по версиям WBC, WBO и WBA Василием Ломаченко (14-1, 10 КО).

«Я вижу у него изъяны, которыми мог бы воспользоваться. Ключевым фактором - будет мой джеб. Мне кажется, что я обладаю самым лучшим джебом в игре и он отличает меня от всех других. Если честно, я не проигрывал наш бой у себя в голове, поскольку этот поединок никогда не обсуждался всерьез. Нет никаких предпосылок к тому, что я проведу свою следующую схватку против него. Я думаю, что смогу побить его за счет превосходства в физической силе. Я чувствую, что я быстрее, сильнее и крупнее его. Мне кажется, что я лучше его во всем. Мне 20 лет, мое тело становится крепче, что можно увидеть в моих боях. Перед поединком с Сантьяго я сломал своему сопернику орбитальную кость, так что я только становлюсь сильнее и лучше», - сказал Хэйни. Напомним, что 10 ноября Девин Хэйни одержал уверенную победу над Альфредо Сантьяго.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главный санврач Украины заболел COVID-19 спустя две недели после прививки AstraZeneca Номер Харламова и Батрутдинова привел к скандалу: Comedy Club под угрозой закрытия - СМИ (ВИДЕО) «Ювентус» обыграл «Локомотив» в матче ЛЧ благодаря дублю Дибалы 1 февраля 2020 отмечается Макарьев день В Сети выставили на продажу базу данных российских автовладельцев

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций