«Без американцев здесь не обойтись»: эксперт напомнил, что свергнуть Зеленского можно только с санкции Запада

«Без американцев здесь не обойтись»: эксперт напомнил, что свергнуть Зеленского можно только с санкции Запада

Политолог Богдан Безпалько оценил заявление экс-министра юстиции Украины Елены Лукаш о попытках неких политических сил свергнуть президента страны Владимира Зеленского, выразив сомнение в том, что кто-то решится на подобные действия без соответствующего разрешения западных партнеров.

Экс-руководитель Министерства юстиции Украины Елена Лукаш заявила, что определенные политические силы уже начали предпринимать попытки расшатать ситуацию в стране, чтобы свергнуть действующего президента Владимира Зеленского. По ее словам, для осуществления этих планов миротворческий процесс в Донбассе будут стараться представить как «капитуляцию» Киева.

Комментируя слова Лукаш в интервью ФБА «Экономика сегодня», эксперт в области политики Богдан Безпалько назвал подобные высказывания преувеличением, а также напомнил, что свергнуть Зеленского можно только с санкции Запада, «поскольку сам является продуктом майдана». Политолог подчеркнул, что нынешний президент Украины полностью устраивает западных партнеров Киева, так как на этом посту еще не совершил никаких действий, которые бы позволили четко интерпретировать его политику.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Познер назвал ошибку Европы в вопросе мигрантов Гороскоп на сегодня, 17 апреля: тяжелый день для Скорпиона и увлекательный для Девы Лукашенко защитил учительницу, угрожавшую избить ученика партой “Танец Галины Сергеевны” от Лизы Арзамасовой для сына Ильи Авербуха собрал более 200 тыс. просмотров Британец продал гараж за огромную сумму после того, как на нем появилось граффити Бэнкси

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций