В Кремле рассказали, что из мировых лидеров не поздравил Владимира Путина с днем рождения

В Кремле рассказали, что из мировых лидеров не поздравил Владимира Путина с днем рождения

Как стало известно, Песков заявил, что в Кремль не поступали поздравления с днем рождения президента РФ Владимира Путина от хозяина Белого дома Дональда Трампа и молодого украинского коллеги именинника Владимира Зеленского, передает Новости ЭКО.

"До конца дня я не видел среди присланных приветствий, поступивших каких-либо посланий от Трампа или Зеленского", – сказал он в комментарии представителям средств массовой информации.

В Кремле рассказали, что из мировых лидеров не поздравил Владимира Путина с днем рождения

По его словам, поздравления по дипломатическим каналам могут поступать позже, а могут "вообще не поступать".

Следует обратить внимание на то, что накануне дня своего рождения Владимир Путин решил осуществить по-настоящему патриотический отдых. Президент России, совместно с министром обороны Сергеем Шойгу, отправились в сибирскую тайгу, чтобы насладиться красотой природы и всем великолепием региона.

В канун именин российского лидера, его поспешил поздравить президент Республики Беларусь Александр Лукашенко, откровенно высказавшийся о заслугах Владимира Путина перед Россией и ее гражданами.

Напомним, ранее "Новости ЭКО" рассказывал читателям об огромном количестве мировых политиков, выразивших желание и стремление поздравить главу Российского государства Владимира Путина с 67 именинами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

12 марта 2020 отмечается Прокоп Дорогорушитель Стала известна судьба “Спартака” после беседы Федуна с главой РФС Дюковым Стала известна причина смерти Эдуарда Лимонова "Это ж совсем дите": футболиста Смолова осудили за роман с 17-летней внучкой Ельцина "Это ваш сын?": Яна Кошкина шокировала Сеть фото с ребенком

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций