В Кабмине одобрили ряд вопросов по усилению безопасности украинских граждан

В Кабмине одобрили ряд вопросов по усилению безопасности украинских граждан

КИЕВ. 28 октября. Новости ЭКО. Сегодня, 28 октября, Кабинет Министров Украины на своем выездном заседании в г. Мариуполь Донецкой области принял ряд важных решений в сфере усиления безопасности граждан Украины. Об этом сообщается на Правительственном портале, передает Новости ЭКО.

“Правительство, в частности, усилило безопасность мореплавания акватории Азовского моря, для этого включив прилегающие к морскому порту Мариуполя территории к водному пространству, по которым принимаются меры безопасности в соответствии с Кодексом торгового мореплавания”, — говорится в сообщении.

Кроме того, в Кабмине поручили ряде государственных органов и предприятий сделать быстрыми и удобными процедуры перехода из Херсона в Крым через пункты въезда “Каланчак” и “Чонгар”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правительство отсрочило новые правила пересечения КПВВ для детей до 14 лет

Правительство также определило порядок для добровольной уплаты взносов Украины в бюджеты ООН, чтобы расширить возможности финансирования Миссии Украины при НАТО в Брюсселе и улучшить сотрудничество Украины с НАТО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Харламов, забери жену": Асмус зажгла в клубе, заснув на полу среди горы мусора (ФОТО) “Уши замерзнут”: Путин пожурил сибирских чиновников, скинувших перед ним шапки на морозе Протоиерей Всеволод Чаплин умер прямо возле храма Задравшая перед камерой юбку звезда "Уральских пельменей" Юрьева засветилась на видео Биатлонист Логинов заявил, что готов завершить карьеру, и впервые раскрыл правду о допинговом прошлом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций