Политолог предложил радикально подойти к вопросу «спасения» Украины

Политолог предложил радикально подойти к вопросу «спасения» Украины

Директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов считает, что современная Украина сама для себя является «главным экзистенциальным врагом». По его мнению, это неизбежно ведет к распаду и исчезновению национального государства.

В эфире ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия-1» политолог и правозащитник, директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов обратил внимание на то, что сегодня «главным экзистенциальным врагом Украины является сама Украина современная».

Обращаясь к присутствующим в студии коллегам из Киева, политолог подчеркнул, что, продолжая саморазрушительный процесс, украинское государство неизбежно идет к распаду и исчезновению, о чем уже неоднократно говорили разные эксперты.

В связи с этим, комментируя заявление пресс-секретаря представителя Киева на переговорах в Минске Леонида Кучмы Дарья Олифер о необходимости распустить республики Донбасса, чтобы прекратить гражданскую войну в стране, Мартынов предложил радикально подойти к вопросу «спасения» самой Украины.

Ведущая программы Ольга Скабеева решила поддержать эксперта, отметив, что в таком случае «распускать-то и нечего».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свадьба 6-летних детей состоялась в Тайланде 25 января 2020 отмечается Татьянин день Глава Минздрава заявил о вакцинации 800 тысяч россиян и выдаче ковидных паспортов "Он давно это задумал": Гарик Харламов потроллил Зеленского за роспуск Рады Первое фото Дианы Гурцкой без очков вызвало фурор в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций