Ольга Бузова переехала к новому мужу: фото

Ольга Бузова переехала к новому мужу: фото

Недавно прогремела новость о том, что Ольга Бузова тайно вышла замуж за блогера Давида Манукяна, сообщает Новости ЭКО.

Сама певица, на удивление, не рассказывает об этом и никак не комментирует последние новости. Но многие поклонники отметили наличие кольца на пальце звёзды, а также некоторые "странные" публикации в ее соцсетях, которые намекают, что молодая пара связала себя узами брака. Возможно Ольге надоело афишировать личную жизнь, которая только рушится и она приняла решение скрыть это от публики.

Сейчас стало известно, что телеведущая переехала к своему новому избраннику и перевезла туда питомцев. На последних домашних публикациях Давида заметна звезда. Он часто публикует фотографии ее питомцев в своей квартире. Как считают поклонники Ольги Бузовой, она вряд-ли привезла бы своих собак к возлюбленному, если бы их отношения были не серьезные.

Ольга Бузова переехала к новому мужу: фото

Напомним, как сообщал Новости ЭКО, Ольга Бузова тайно вышла замуж и уехала из страны. Поклонники телеведущей заподозрили ее в тайном бракосочетании. В последнее время звезда мелькает с новым кольцом на безымянным пальце, который будто намекает на смену в статусе ее личной жизни.

А также одинаковые татуировки с возлюбленным, которые появились не так давно, свидетельствуют о их близости. По всей видимости, в личной жизни артистки все серьезно и фанаты Бузовой могут порадоваться долгожданным переменам в ее личной жизни.

Новости ЭКО сообщал, что Бузова повторит судьбу Заворотнюк: "Болезнь ходит за ней по пятам", - ясновидящая Марианна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Новая газета” усомнилась в эффективности лекарства от коронавируса за 12 тысяч рублей Форвард «Ливерпуля» с одноклубниками исполнили мечту мальчика без ног Видео с младенцем, испытывающим терпение матери и лишающим ее сна, набирает популярность в Сети Самая большая в мире рыба проплыла в метре от лодки с людьми "Мы решили расстаться": проект "ЯнаСупер" подорвал брак Плющенко и Рудковской

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций