На мосту у Станицы Луганской открыли временный переход

05.10.2019 16:16

На мосту у Станицы Луганской открыли временный переход

КИЕВ. 5 октября. Новости ЭКО. На мосту у Станицы Луганской убирают старые конструкции и открыли временный переход. Об этом Новости ЭКО сообщает со ссылкой на пресс-службу ОПУ.

"На мосту возле Станицы Луганской продолжаются восстановительные работы. По состоянию на 5 октября там открыли временный обходной переход. Его планировали построить до 11 октября, но работы закончили раньше. Старые конструкции разрушенной переправы в данное время демонтируют", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на дороге к мосту положили покрытие и наносят разметку. Ожидается, что работы на переправе будут завершены до 15 ноября.

В ОПУ напомнили, что восстановление моста через реку Северский Донец в районе Станицы Луганской является частью международных обязательств Украины для улучшения гуманитарной ситуации на линии разграничения.

Ранее в СЦКК сообщили, что были завершены подготовительные работы по восстановлению моста в Станице Луганской.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медиапроект с табличкой из расследования Навального о телеведущей Аскер-заде получил премию Минкульта Какой сегодня праздник: 26 июля 2020 года отмечается церковный праздник Гаврила Летний Астрологи назвали 3 знака Зодиака, у которых в январе начнется белая полоса Ударивший женщину электрошокером бывший вице-премьер Чечни Ислам Кадыров попал на видео В СКР назвали имя убийцы Михаила Круга

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций