Алина Загитова показала, как добиться идеального пресса, - мотивирующие кадры

Алина Загитова показала, как добиться идеального пресса, - мотивирующие кадры

Российская фигуристка Алина Загитова записала очередное видео своей тренировки, в котором продемонстрировала поклонникам, как правильно выполнять следующие упражнения: наклоны вперед, удары ногами, выпады вперед с удержанием рук над головой, приседание сумо, мощные прыжки, боковая планка с подъемом, джампинг джек и растягивание мышц, сообщает Новости ЭКО.

"Настало время прокачать ноги, пресс, баланс и гибкость. Ты готов? Тогда начинаем", - заявила спортсменка в начале видеоролика.

"Грация, стать, харизма, красота, элегантность - это все Алина!

Лучшая фигуристка планеты.

Наша трудяжка и умница. Всегда держит себя в форме.

Растяжка супер", - пишут фанаты в Сети.

Напомним, Алина Загитова помогла сборной Европы одержать победу на командном турнире Japan Open в японской Сайтаме и впервые показала болельщикам новое платье для образа Клеопатры, в котором она будет выступать в произвольных программах в этом сезоне.

Ранее фигуристка Загитова в черном кружевном платье заворожила Японию новой короткой программой на шоу The Ice в Осаке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты назвали справедливый курс рубля на 2019 год В Москве школьницу зарезали и забросали презервативами Николай Расторгуев напугал Сеть болезненным видом Фото обмелевшего за 100 метров от берега дна Азовского моря потрясло Сеть Михаила Ефремова после визита врача увезли на допрос. СМИ сообщают, что в крови актера нашли наркотики

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций