​Зеленский не захотел обсуждать "формулу Штайнмайера", выступая в Раде, – СМИ

​Зеленский не захотел обсуждать

Об этом сообщают украинские СМИ, в частности издание "Украинская правда", сославшиеся на источник во фракциях, с главами которых президент обсуждал данный вопрос перед предстоящим выступлением в Верховной Раде, передает Новости ЭКО.

"Главы фракций предлагали выйти в сессионный зал и повторить все это с трибуны Верховной Рады. Но Зеленский отказался, сказал, что это уже лишнее, потому что он публично выступил в преддверии и "все объяснил"", - сообщил информатор.

Отметим, сегодня представитель Кабмина в Парламенте Ирина Верещук сообщила, что Зеленский встретился с главами фракций Парламента и проинформировал их о "формуле Штайнмайера".

По данным источников, президент был очень нервный, но убеждал, "что все будет хорошо, он все разрулит, и Парламент может расслабиться".

Ранее российская журналистка и телеведущая Ольга Скабеева обвинила президента Украины во лжи, заявив, что президент скрыл ряд важных фактов по "формуле Штайнмайера".

Вместе с этим стало известно, что самопровозглашенные ДНР и ЛНР выдвинули ультиматум Зеленскому после подписания "формулы Штайнмайера".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России за сутки коронавирус выявили у 8987 человек СМИ: глава ПФР Максим Топилин уйдет со своего поста Стрельбу из крупнокалиберных пулеметов ДШК и “Корда” сняли на видео Счетная палата обнаружила выплату миллионов рублей умершим пенсионерам Власти Стокгольма запретили горожанам кататься на санках на кладбище

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций