​Диана Шурыгина и Андрей Шлянин окончательно разорвали узы брака: в чем кроется причина развода пары

​Диана Шурыгина и Андрей Шлянин окончательно разорвали узы брака: в чем кроется причина развода пары

Стоит отметить, что причина развода - это банальная измена Шурыгиной с российским миллионером Денисом Ребровым, с которым она побывала в романтическом путешествии на море, передает Новости ЭКО со ссылкой на Starhit.

Источник в окружении Шурыгиной сообщает, что отношения семейной пары разрушились слишком быстро. Измена произошла еще летом, именно тогда в сети появились фото отдыха Шурыгиной с Ребровым.

Диана Шурыгина и Андрей Шлянин поженились в 2017 году. Тогда девушка рассказывала, что она стала примерной женой. Она пыталась принять участие в песенных проектах, но все заканчивалось скандалами. Сама Шурыгина рассказала, что свои песни она выложила в интернет. Само выступление на дебюте Шурыгиной тогда сорвалось из-за выбежавшего на сцену молодого человека, запустившего в девушку курицей.

Ранее Шурыгина выступала на телевидении, где рассказала, как сделать "красивую" ленту в социальных сетях. Она показала, как правильно фотографироваться, и посоветовала подбирать лучшие ракурсы дома перед зеркалом.

Добавим, что в апреле этого года Шурыгина оставила запись в Сети, в которой заявила, что не может жить без своего мужа, рядом с которым чувствует себя "ребенком".

"Я не могу вообще ничего делать без него" - поделилась тогда якобы "любящая" мужа девушка.

Как сообщал ранее Новости ЭКО, сама девушка впервые прославилась благодаря нескольким скандальным выпускам передачи “Пусть говорят”, после чего вышла замуж за оператора “Первого канала” Андрея Шлягина.

Напомним, что скандальная и одиозная Диана Шурыгина, ставшая звездой скандала в Ульяновске, вновь появилась на экранах, устроив очередной переполох.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

16 марта 2020 отмечается Евтропиев день ОМОН впервые применил силу против митингующих в Хабаровске «Сейчас его что-то не слышно»: Валуев ответил раскритиковавшему его работу в Госдуме Познеру Рудковская рассказала Собчак о своих заработках в Instagram 28 июля 2019 года отмечается Кирик и Улита

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций