​Альбина Джанабаева внезапно столкнулась с большими проблемами на таможне

​Альбина Джанабаева внезапно столкнулась с большими проблемами на таможне

Стоит отметить, что артистку чуть не задержали на границе из-за паспорта и настоящего возраста звезды, передает Новости ЭКО.

"На пограничном контроле сотрудник глядя в мой паспорт спросил: "сколько вам полных лет".....я растерялась, если честно, и даже напрягалась. Обычно детей могут спросить, "сколько лет, с кем летишь, как зовут родителей", а тут.... В общем, при моих встречных вопросах выяснилось, что парень просто не поверил, и подумал, что я лечу не по своему паспорту, а, видимо, по маминому?, и что реальность не совпадает с паспортными данными", — поделилась Альбина Джанабаева в Сети.

К слову, подобные действия она расценила как комплимент своей внешности. Ведь певица действительно не выглядит на свой возраст, что подтвердили и подписчики.

"Что правда, то правда, дорогая Альбиночка, а ведь он не ошибся, вы и вправду замечательно и молодо выглядите", "Вам всегда 25!", "Это правда! Приятная правда!" — отреагировали фанаты.

​Альбина Джанабаева внезапно столкнулась с большими проблемами на таможне

Около недели назад артистка удалила со своей странице в Сети большую часть публикаций, чем насторожила пользователей. На что Джанабаева ответила, что пока приостановила активность в социальных сетях, чтобы разобраться, чем она может быть полезна подписчикам в своих публикациях.

Как сообщал ранее Новости ЭКО, 69-летняя Надежда Бабкина заинтриговала зрителей "Модного приговора" потрясающим преображением. Она в последнее время стала выглядеть просто отлично, а большинство ее поклонников заметили, что и внешность ее изменилась в лучшую сторону.

Напомним, что знаменитая российская актриса Дарья Мороз продолжает удивлять своих поклонников чудесами перевоплощения. Артистка любит интриговать фанатов экспериментами с внешностью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

10 мая 2019 года отмечается Семен Ранопашец “Должен оказаться на скамье подсудимых”: Михаил Козырев сравнил Соловьева с нацистом и пожелал ему суда Купить воздуходувку в Москве Путин неловко пожал руку ученому и попал на видео Прилучный впервые показал лицо после операции: фанаты усомнились, что она была

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций