Трусова свела с ума невероятным прокатом: это машина по прыжкам – кадры

Трусова свела с ума невероятным прокатом: это машина по прыжкам – кадры

Российская фигуристка Александра Трусова невероятно мощно откатала произвольную программу на контрольных прокатах национальной команды в "Лужниках", включив в свой номер сразу три четверных прыжка, сообщает "Новости ЭКО".

В новом сезоне подопечная Этери Тутберидзе будет кататься в произвольной программе в образе Дейнерис Таргариен под музыку из "Игры престолов".

Первая проба пера на глазах у родной публике получилась феноменальной. Впечатление от номера не испортил даже сорванный каскад во второй части программы. Три четверных прыжка - лутц и дважды тулуп, один в каскаде, - способны свести с ума любого поклонника фигурного катания.

"Дракарис, ракета", - восхищаются поклонники в Сети.

Ранее "Новости ЭКО" писал о произвольных программах Евгении Медведевой и Алины Загитовой на контрольных прокатах в Москве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Конгресс официально утвердил Байдена президентом США: Трамп обещал передать полномочия Оскар Кучера пожаловался на “свинское отношение” к себе со стороны НТВ В Сети появилась инструкция по уничтожению Youtube-канала Соловьева Грациозная Кристина Асмус произвела фурор на премии "Золотой орел" Китайские СМИ оценили шансы НАТО в войне с Россией

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций