Стал известен результат Антона Шипулина на довыборах в Госдуму

Стал известен результат Антона Шипулина на довыборах в Госдуму

Кандидат от "Единой России", бывший биатлонист Антон Шипулин лидирует на довыборах депутатов Государственной Думы в Свердловской области, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на данные Центральной избирательной комиссии РФ.

После обработки 70,89% протоколов экс-спортсмен набирает 40,49% голосов. Второе место на данный момент занимает представитель от "Справедливой России" Алексей Коровкин. Его результат 23,97%.

На третьем месте идет кандидат от Коммунистической партии РФ Габбас Даутов с результатом 15,44% голосов.

Напомним, по данным экзитпола, проведенного ВЦИОМ, на выборах губернатора Санкт-Петербурга побеждает временно исполняющий обязанности главы региона Александр Беглов, баллотирующийся в качестве самовыдвиженца. По результатам опроса, за него проголосовали 56% пришедших на избирательные участки.

Тем временем на выборах мэра Новосибирска лидирует действующий градоначальник Анатолий Локоть. После обработки почти 95% протоколов его результат составляет 50,33 голосов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Знаменитый исследователь неконтактных племен Риели Францискато погиб от стрелы аборигена Прорыв дамбы в Красноярском крае: 13 погибших, идет эвакуация Компания Moderna представила вакцину от COVID-19 с эффективностью 100% Администрация школы попросила родителей “не бросать детей через забор” Дочь экс-вратаря "Зенита" Малафеева попалась на продаже наркотиков

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций