Кременчук дома разгромил Белый Барс

«Кременчук» на домашней ледовой арене «Айсберг» разгромил «Белый Барс» со счетом 6:0 в первом туре нового сезона Украинской хоккейной лиги. В каждом из периодов белоцерковчане пропустили по две шайбы. УХЛ, 1-й тур «Кременчук» – «Белый Барс» – 6:0 (2:0, 2:0, 2:0) Шайбы: 1:0 Киселев (15:24). 2:0 Ворона (Грицьких, Гриценко, 19:35). 3:0 Киселев (Серанов, Бондарук, 27:59). 4:0 Бабрусев (Киселев, 32:49). 5:0 Гриценко (Грицьких, Александров, 55:12). 6:0 Киселев (Серанов, Бабрусев, 55:55). Напомним, ранее «Донбасс» открыл сезон с поражения «Днепру» в овертайме.

Победителем "Евровидения 2019" стали Нидерланды. Лазарев - третий Bloomberg: Кремль хочет посадить Навального “на несколько лет” Политолог Павловский рассказал о рисках России в случае войны с Украиной Джиган в ссоре с Black Star рассекретил накуренного Крида "С Харламовым поведешься...": Асмус шокировала фанатов "постельным" видео