Константин пытается спасти брак Меладзе и Джанабаевой - но есть проблемы

Константин пытается спасти брак Меладзе и Джанабаевой - но есть проблемы

Пока Альбина Джанабаева, экс-солистка группы "Виа Гра", переживает о разводе с Валерием Меладзе старший брат певца старается помирить звездную пару, сообщает Новости ЭКО.

Только Валерий и Альбина сообщили о расставании, как появились разные версии причины развода. Кто-то утверждает, что проблема в изменах Валерия, а кто-то писал, что наоборот проблема заключалась в брате артиста.

Как бы там ни было, Константин Меладзе опубликовал старое видео звездной пары, где Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе выступают на одной сцене. Многие поклонники растрогались и начали писать о том, чтобы пара скорее помирилась. А в это время, супруги гневно удаляли совместные фотографии из своих социальных сетей. Означает ли это, что все кончено?

Константин пытается спасти брак Меладзе и Джанабаевой - но есть проблемы

Многие фанаты звездной семьи обвинили самого Константина в разводе брата. По их мнению, в свое время он творчески не поддержал его супругу и отказался писать ей песни. Жена Константина Меладзе, Вера Брежнева, сразу влилась в семью звездных братьев, а вот Альбина всегда была в стороне.

Напомним, как сообщал Новости ЭКО, экс-солистка группы "Виа Гра" Альбина Джанабаева разорвала сотрудничество с композитором Константином Меладзе.

Артистка призналась, что сделала это еще год назад, но решилась рассказать об этом только сейчас. Она тонко намекнула, что причиной тому стала его супруга Вера Брежнева. Альбина заявила, что ей стало тесно, она чувствовала давление. Также Джанабаева добавила, что была неуверенна рядом с композитором и сейчас знает, что ей надо идти своей дорогой.

Поклонники Альбины заявили, что Константин занимался лишь развитием Веры Брежневой, отдавая той лучшие песни, а все остальные были в стороне. Для композитора музыкальное развитие супруги было на первом месте, а Альбина оставалась "без хитов".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

11 марта 2020 отмечается Порфирий Поздний В Ирландии нашли моржа-путешественника, сбежавшего из Арктики Крупный производитель показал электрокар с зарядкой от смеха "Сволочи!": Лера Кудрявцева оскорбила работающих из дома россиян Жителей всего мира напугали загадочные посылки с семенами из Китая

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций