"Запоминается последняя фраза", - Клинцевич категорично предупредил Меркель

Член оборонного комитета Совета Федерации Франц Клинцевич прокомментировал на своей странице в Facebook заявление главы немецкого правительства Ангелы Меркель о том, что Москва "дала повод" для прекращения действия Договора о ракетах средней и меньшей дальности, сообщает "Новости ЭКО".

Сенатор напомнил, что запоминается последняя фраза, и Ангела Меркель своими высказываниями о причинах распада вышеназванного соглашения может перечеркнуть значительную часть позитива, которую ей удалось достигнуть в отношениях Берлина и Москвы за почти 15 лет своего пребывания на посту канцлера Германии.

Ранее заявление главы немецкого правительства прокомментировала член международного комитета Совета Федерации Ольга Морозова.

Сенатор отметила, что российская сторона неоднократно предлагала Вашингтону ознакомиться с теми системами, которые, по мнению США, нарушают условия ДРСМД.

Напомним, президент РФ Владимир Путин провел совещание Совета безопасности в связи с выходом США из ДРСМД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Постаревшая” Варнава в образе “собаки Бульбы” напугала поклонников На Гран-при Москвы умер велогонщик Павел Свешников Самолёт вернулся в аэропорт из-за шутки про коронавирус Эксперты дали печальный прогноз доллару на конец 2019 года "Что за садо-мазо?": Михалкова из "Уральских пельменей" потрясла Сеть растяжкой на "дыбе"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций