В новом сезоне УХЛ сыграют 6 клубов

В новом сезоне УХЛ сыграют 6 клубов

20-го августа подошел к концу срок, когда хоккейные клубы Украины могли подать заявку на участие в УХЛ сезона 2019/20.

Ранее были поданы заявки от 5 клубов, а сегодня к ним присоединилось «Динамо» Харьков. В итоге в новом сезоне сыграют «Белый Барс», «Днепр», «Донбасс», «Кременчук», «Ледяные Волки» и МХК «Динамо»

Генеральный директор Украинской хоккейной лиги Сергей Варламов прокомментировал завершение заявочной кампании для клубов:
– Мы очень рады приветствовать МХК «Динамо» в нашем пуле участников будущего сезона. Харьков – важный город для всего украинского хоккея, с огромными традициями и историей. Таким образом, нам удалось сохранить всех участников прошлого сезона, и впервые за долгое время в двух сезонах подряд сыграет один и тот же состав команд.

Ранее сообщалось, что сезон стартует в сентябре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Участник группы Bad Balance Роман Алексеев (Купер) погиб при пожаре вместе с матерью в Петербурге Президент Киргизии приказал ввести войска в Бишкек и распустил правительство Москву и центр России ожидает ультраполярное вторжение - похолодеет сразу на 20 градусов Тутберидзе попала в антирейтинг с мошенниками и насильниками Профессор из США назвал 4 возможных района начала Третьей мировой войны

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций