В Киеве такого не ожидали: украинский чиновник показал письма жителей Крыма

В Киеве такого не ожидали: украинский чиновник показал письма жителей Крыма

Советник главы министерства агрополитики Украины Александр Лиев, в 2010 году работавший в Крыму, показал цитаты из писем жителей Крыма.

Те рассказали, какие изменения заметили в регионе после воссоединения с РФ.

Чаще всего в посланиях упоминаются значительное улучшение качества дорог, а также появление разметок там, где их не было.

Отмечают жители Крыма и то, что заработные платы повысились, более адекватными стали и социальные выплаты с пенсиями, на которые ранее невозможно было прожить.

Кроме того, жители Крыма заметили, что на улицах городов стало спокойнее, уменьшилось количество людей, распивающих спиртное у всех на виду. Всего же на вопрос Лиева, который он опубликовал в Facebook, ответили 59 человек.

Ранее Эрдоган высказался на тему принадлежности Крыма.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Совесть-то должна быть": Ротару попала под шквал критики за возвращение на российскую сцену «Едва не целовали руки, как папе Римскому»: известного режиссера возмутил концерт Петросяна "Игра престолов", 8 сезон: HBO опубликовал видео со съемок самой эпичной битвы саги за Винтерфелл Купить лайки на ваши фото и видео NASA начало прямую трансляцию с веб-камеры, установленной на Марсе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций