Советник Трампа прибыл с визитом в Киев

27.08.2019 12:26

Советник Трампа прибыл с визитом в Киев

КИЕВ. 27 августа. Новости ЭКО. Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон прибыл с визитом в Киев, он надеется на продуктивные встречи с украинскими чиновниками. Об этом сообщило посольство США в Украине в своем микроблоге в Twitter, передает Новости ЭКО.

"Рады приветствовать советника по национальной безопасности Джона Болтона снова в Киеве! Приезд посла Болтона подчеркивает поддержку Соединенными Штатами суверенитета и территориальной целостности Украины и ее евроатлантического пути. Он надеется на продуктивные встречи с украинскими должностными лицами", - указали в американском диппредставительстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Зря он так": Шнур устроил скандал на "Голосе", возмутив Сеть В сети появилась петиция с просьбой не взвешивать кошек и собак перед посадкой в самолет “Ну, есть проблемы, но…”: Путин удивился словам нижегородского губернатора о тяжелых временах в России Главврач больницы, где лечили Навального, возглавил Минздрав Омской области Стало известно, кто сыграл "россиянку" на скандальном видео с вице-канцлером Австрии Штрахе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций