Популярная российская блогерша Олеся Сацункевич погибла в жуткой аварии на Бали

Популярная российская блогерша Олеся Сацункевич погибла в жуткой аварии на Бали

Как стало известно, во время поездки на мотоцикле блогерша не смогла справиться с управлением, в результате чего девушка получила переломы, ушибы и черепно-мозговую травму, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на РИА.

По полученной информации, молодой организм мог бы восстановиться, однако полученные травмы вызвали ряд опасных осложнений, одним из которых был отек мозга, спровоцировавший кровоизлияние.

Сацункевич впала в кому. Местные врачи не смогли прооперировать туристку из-за нестабильного состояния, поэтому ее перевезли в столицу Российской Федерации.

Популярная российская блогерша Олеся Сацункевич погибла в жуткой аварии на Бали

Со слов знакомых Олеси, отечественные медики неустанно боролись за ее жизнь. Они ежедневно контролировали состояние путешественницы, проводили обследования и мероприятия интенсивной терапии. Однако спасти пациентку им не удалось.

"Сегодня Олеси не стало. Дату и место прощания сообщим позже", - говорится в сообщении.

Одна из подписчиц девушки рассказала, что перед поездкой на Бали Олеся вела себя как-то странно. По ее словам, она как будто бы прощалась со всеми, словно чувствуя свою смерть и распродавала все свои вещи, хотя оснований к этому не было.

"Перед переездом на Бали,Олеся прощалась. Прям именно прощалась. Распродавала свои вещи. Мои мысли были,что это немного необычно,ведь все равно здесь друзья,мама. Теперь я как-то страшно,но поняла,зачем было это действительно,прощание. Светлая,простая,искренняя и всегда позитивно настроенная на будущее. Олеся, как жалко. Как страшно. Свети с небес своей улыбкой", - рассказала пользовательница Сети.

Олеся Сацункевич вела блог о путешествиях и вегетарианстве. На ее страницу подписаны более 20 тысяч человек.

Напомним, ранее "Новости ЭКО" рассказывал читателям о трагической смерти популярного российского режиссера Игоря Хомского, погибшего в результате ужасной аварии, произошедшей 25 августа в Москве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России хотят ввести налог для богатых. Эксперты уверены – пострадает средний класс Русские фильмы, побеждавшие на всемирных фестивалях В Москве битой избили бывшего главу «ВИМ-Авиа» "И это Первый канал?": очередное видео Харламова про хабалку Гузееву возмутило Сеть Подельник Фургала, “сдавший” его ФСБ, заболел в СИЗО раком и частично ослеп

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций