Исчезновение россиянок в Германии: следователи увидели в их квартире пугающую находку

Исчезновение россиянок в Германии: следователи увидели в их квартире пугающую находку

В Мюнхене исчезли две гражданки РФ. Об этом сообщает местное издание Bild, передает “Новости ЭКО”.

46-летняя россиянка и ее 16-летняя дочь пропали еще в середине прошлого месяца. Сначала полицейские нашли у дороги в чаще ковер из их квартиры и грязезащитный коврик, испачканный кровью пропавших россиянок. Недавно стражи порядка обнаружили кровь и в самой мюнхенской квартире.

Полицейские считают главным подозреваемым супруга пропавшей женщины. Этот мужчина является главным ее наследником, что позволит ему презентовать на квартиру в центре Москвы, если тела не найдут в течение пяти лет. Сам подозреваемый, предположительно, мог находиться в момент инцидента в мюнхенской квартире и потом исчезнуть вместе с ними.

Недавно в Польше было обнаружено тело пропавшего маленького россиянина. Согласно предварительной версии, несовершеннолетнего могли убить. В роковой вечер его из дома увез отец. Позже мужчину тоже обнаружили мертвым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин назвали сроки завершения переговоров по обмену заключенными с Киевом Обвиняемый США в сокрытии $1 млрд банкир Тиньков сообщил, что болен лейкемией Немецкие ученые назвали продукт, способный уничтожить 97% коронавируса SARS-CoV-2 за 5 минут Эксперты прогнозируют обвал рубля Ирина Виторган озвучила неожиданную версию смерти Грачевского

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций