Зеленский рассказал о новом формате работы с олигархами

17.07.2019 21:37

Зеленский рассказал о новом формате работы с олигархами

КИЕВ. 17 июля. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что каждый олигарх должен инвестировать в развитие Украины. Об этом он сказал в интервью ICTV, передает Новости ЭКО.

"Это нормальный формат работы с олигархами. Они должны много денег инвестировать (в Украину - ред.), которые разными путями заработали, но на которых нет криминала, потому что если есть криминал - будем сажать", - сказал Зеленский.

По его словам, будут новые правила, все должны платить налоги.

"(Олигархи - ред.) знают, что мы им не дадим быть монополистами. От чего придется им отказаться, они все об этом уже знают", - отметил Зеленский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“С марта не сплю, а с ноября и не ем”: команда КВН “Русская дорога” на Первом канале высмеяла спичрайтера Путина Миллионеры и миллиардеры, которые сидели в тюрьме Названа новая версия атаки на Лубянке “Наш ответ на санкции”: чиновников могут освободить от ответственности за коррупцию – в Госдуму внесен законопроект Слив видео с Дзюбой в Телеграм лишил футболиста места в сборной России

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций