Поклонская оценила план Киева по «возвращению» Крыма с помощью США

Поклонская оценила план Киева по «возвращению» Крыма с помощью США

Депутат Наталья Поклонская прокомментировала слова представителя команды украинского президента Антона Кориневича о привлечении США, Турции и Европы к переговорам по «возвращению» Крыма, подчеркнув, что для такого диалога «нет самого предмета».

Член команды президента Украины Владимира Зеленского Антон Кориневич, который позиционирует себя как постоянного представителя главы государства в Крыму, заявил о подготовке Киевом «идеального» плана по «возвращению» Крыма. По его словам, для этого к переговорному процессу необходимо привлечь представителей Соединенных Штатов, Турции и Европы.

Заявление Кориневича, как сообщает информационное агентство РИА Новости, оценила депутат Государственной Думы Наталья Поклонская, напомнив, что для подобного рода диалога «нет самого предмета». Это объясняется тем, что в 2014 году жители Крыма в соответствии с Уставом ООН и другими международными правилами провели референдум, в ходе которого приняли решение вернуться в состав Российской Федерации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Швейцарии после прививки от COVID-19 умерли шесть человек "Хитяра 100%": Харламов покорил Сеть песней, "победившей" на "Евровидении" в 1974 году 20 июля 2019 года отмечается праздник Авдотья Сеногнойка Несколько эпизодов игры «Супер Марио» воссоздали с помощью домино Тарзан и Королева впервые откровенно рассказали о скандале с изменой в шоу Собчак

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций