Астрологи назвали три знака Зодиака, обладающих иммунитетом на негатив

Астрологи назвали три знака Зодиака, обладающих иммунитетом на негатив

Как стало известно, многим людям волей или неволей приходилось иметь дело с обладателями мощных биополей, которые давили на них и провоцировали упадок сил и настроения после общения с такими "энергетическими вампирами", передает "Новости ЭКО".

Однако в природа распорядилась так, что трое из существующих знаков Зодиака способны абсолютно без каких-либо негативных последствий контактировать с такими людьми, без опасности подвергнуться негативному влиянию их биополей. Зачастую они даже не догадываются, какими способностями обладают и что их природная защита позволяет отражать весь негатив обратно на того, от кого он исходит.

Козерог

Козероги достаточно практичны. Они не практикуют эзотерику и не верят в сякую мистику. Козероги руководствуются лишь сухими фактами. У них всегда на всё имеется собственное мнение и они никогда не пойдут на поводу у окружающих, если это противоречит его принципам.

Когда Козероги чувствуют, что общение с человеком им не приятно, они тут же стараются свести беседу к минимуму. К тому же, наблюдается такая тенденция, что если позавидовать Козерогу или же пожелать ему неудач, то вскоре всё вернётся.

Кроме того недоброжелатель почувствует упадок сил и может слечь с затяжной болезнью. Так что лучше не переходить Козерожкам дорогу.

Близнецы

Близнецам очень легко найти общий язык даже с совершенно незнакомым ему человеком. Близнецы обожают болтать и могут часами разговаривать ни о чем. В процессе разговора Близнецы подсознательно избавляются от негативной энергии. Они просто растворяют ее в пространстве и полностью нейтрализуют.

Но подмять их под себя словом не получится. Близнецы умеют возвести вокруг себя непроницаемую стену, которая отражает все сказанное обратно к собеседнику. Близнецы практически неуязвимы к критике и язвительным замечаниям. Весь негатив они отправляют обратно адресату.

Рыбы

Несмотря на то, что Рыбы очень впечатлительны и чувствительны к окружающему миру, однако, практически не поддаются воздействию из вне. У них есть свое внутреннее тайное убежище и они умеют там прятаться.

Рыбы могут настолько отстранится от беседы с человеком, что даже не сможет понять суть разговора. Рыбы ведут себя таким образом, когда понимают, что от человека исходит негатив и зло.Таким образом Рыбы прячутся в своём внутреннем коконе и останавливают свои силы.

Следует отметить, что ранее известный астролог Павел Глоба сделал подробный гороскоп, рассказав, что и каким знакам Зодиака категорически нельзя делать 31 июля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии из могилы пытались выкопать труп девушки, умершей два года назад Боец ММА Сергей Харитонов госпитализирован после драки с экс-бойцом UFC Яндиевым в Москве Астролог Павел Глоба рассказал, жизнь каких знаков Зодиака сильно изменится в августе 2019 Слон-гигант уснул под водой и попал на видео Политолог раскрыл имя россиянина, которого хотел убить Лукашенко кроме Шеремета

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций