​"Такие скандалы не для Севастополя", - стало известно, почему Путин уволил Овсянникова

​

По словам вице-спикер законодательного собрания Александра Кулагин, программы, необходимые для "жизни" города были практически провалены, речь идет об очистных сооружениях, которые были недостроенные, как и больницы, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на РИА "Новости".

"Такие длительные сроки задержки, такие скандалы, как с Южными очистными сооружениями, скандалы с утратой имущества городского – это, конечно, не для Севастополя", - подчеркнул он.

Вместо него должность займет Михаил Развожаев, эксперты уже называют это решение президента удачным, вспоминая, что чиновник прошел Высшую школу государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС, а также зарекомендовал себя во время работы в Краснодарском крае.

Ранее Путин заговорил о встрече с Зеленским.

Напомним, 11 июля между ними состоялся телефонный разговор

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой сегодня праздник: 8 августа 2020 года отмечается церковный праздник Ермолаев день МГУ и Эрмитаж попали под санкции Украины Названа новая версия атаки на Лубянке "Ужас!": позорное пение Николаева с Пугачевой в ресторане засняли на видео В Аргентине мэр города сделал прививку от COVID-19 c портретом Путина в руках

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций