Украина провела воздушный мониторинг границы с РФ

28.06.2019 10:57

Украина провела воздушный мониторинг границы с РФ

КИЕВ. 28 июня. Новости ЭКО. На днях заместитель МВД совместно с заместителем Председателя Госпогранслужбы во время рабочей поездки в Харьковскую и Луганскую области с борта вертолета осмотрел пограничную инфраструктуру, инженерные сооружения и заграждения на российско-украинской границе. Об этом сообщили Новости ЭКО в пресс-службе Госпогранслужбы.

Во время визита пограничники ознакомили Вадима Трояна с ходом проведения работ по обустройству границы с РФ на участке ответственности Восточного регионального управления. Заместитель главы МВД также непосредственно посетил участок границы, где сейчас ведутся работы по инженерно-техническому обустройству.

Отметим, что общая протяженность контролируемого участка российско-украинской границы по суше составляет более 1500 км.

Во время поездки Олег Бляшенко отметил, что в пределах Харьковской области на границе с РФ оборудовано более 10 опорных пунктов, развернуто 4 комплекса видеоконтроля и сигнализации. А в пределах Черниговской, Харьковской и Луганской областей создано более 300 км противотранспортные рвов, проложено более 300 км рокадную дорог и контрольно-следовой полосы. Работы сейчас не останавливаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Харламов высмеял Асмус в Comedy Club и показал, как выглядит его “настоящая любовь” Поклонники заподозрили Татьяну Навку в беременности из-за фото Рабочий БелАЗа показал Соловьеву гениталии в прямом эфире "Никто не помнит": Гагарина публично унизила Дайнеко «Нравится позориться без сисек»: беременная Собчак вывалила округлившийся живот перед камерой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций