СМИ: Бари Алибасов больше никогда не сможет питаться самостоятельно

10.06.2019 16:25

СМИ: Бари Алибасов больше никогда не сможет питаться самостоятельно

По мнению медицинских специалистов, продюсер группы "На-На" Бари Алибасов, отравившийся средством для прочистки труб, больше никогда не сможет самостоятельно питаться.

По информации "Комсомольской правды", об этом врачи уже рассказали сыну продюсера Бари Алибасову-младшему, сославшись на то, что продюсер не сможет глотать в связи с тяжелейшим поражением и циркулярным сужением пищевода.

Ранее подруга Бари Алибасова, диетолог Мария Мухина заявила о том, что продюсер сможет самостоятельно есть знфбсгфц уже через три недели, но пока он даже не вышел из медикаментозного сна, в который его специально ввели медики для облегчения состояния.

Когда именно продюсер придет в сознание - неизвестно. По словам сына Бари Алибасова, он останется в реанимации еще как минимум на неделю.

Напомним, что основатель группы "На-На" попал в больницу 4 июня из-за того, что по ошибке выпил жидкость для прочистки труб, думая, что это сок.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ показали злополучную полку в квартире Бари Алибасова, на которой стояли соки и "Крот".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Так и будем бояться»: Дзюба объяснил провал «Зенита» в Лиге чемпионов Активисты SERB напали на режиссера Манского на фестивале «Артдокфест» Житель Перми из-за долгов 11 раз менял фамилию Конор Макгрегор сразится против Дональда Серроне в Лас-Вегасе Голосовавшая против поправок к Конституции мэр Якутска Авксентьева объявила о досрочном уходе с поста

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций