"Разоблачение года": в программе "Пусть говорят" расскажут всю правду об отравлении Алибасова

Правда будет раскрыта в передаче Дмитрия Борисова "Пусть говорят". В анонсе выпуск называют "разоблачением года".

"Почему Алибасов так быстро пришел в себя после, казалось бы, смертельного отравления? Что в действительности произошло со скандально известным продюсером?" - на эти вопросы будут даны ответы в передаче.

Борисов пообещал также рассказать, почему сейчас продюсер обвиняет в произошедшем близких людей, в частности, родных жены Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Близкие Алибасова уверены: если это шутка со стороны продюсера, то очень жестокая. Гости в студии также выразили недоверие, что Алибасов отравился, потому что продюсер очень быстро восстановил свою речь после заявленного ожога горла.

Посвященный Бари Алибасову эфир "Пусть говорят" выйдет на Первом канале 24 июня в 19:50.

Ранее актер Станислав Садальский рассказал, что ему стыдно перед Лидией Федосеевой-Шукшиной за знакомство их с Алибасовым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Саратов простился с убитой рецидивистом 9-летней Лизой Киселевой (ВИДЕО) Фото и видео со свадьбы дочери вора в законе Пзо появились в Сети: Кикабидзе и 300 авторитетов среди гостей Градоначальник извинился за “фаллические новогодние свечи” Курьера поймали за поеданием чужих обедов Эксперт: трагедия в сауне с сухим льдом могла оказаться пиар-ходом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций