Нидерланды – Англия. Текстовая трансляция матча

Нидерланды – Англия. Текстовая трансляция матча

В четверг, 6-го июня, состоится полуфинальный поединок Лиги наций, в котором встретятся сборные Нидерландов и Англии. Матч пройдет в португальском городе Гимарайнш на стадионе «Афонсу Энрикеш», начало – в 21:45 по киевскому времени.
«Оранжевые» вышли в Финал четырех, сумев в дивизионе А1 опередить сборные Франции и Германии. Голландцы набрали одинаковое количество очков с «трехцветными», но по дополнительным показаниям оказались выше соперников. Англичане заняли первое место в группе А4, оставив позади команды Испании и Хорватии. Последнее противостояние Англии с Нидерландами состоялось в далеком 1996-м на групповой стадии чемпионата Европы. Тогда «львы» разгромили «оранжевых» со счетом 4:1. После этого соперники встречались исключительно в товарищеских поединках.
Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между сборными Нидерландов и Англии.

  • 2.975
  • 3.2
  • 2.67

Сделать ставку

  • 2.968
  • 3.19
  • 2.664

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ИноСМИ: Путин в ярости из-за провокаций самолетов-шпионов США у границ России Самая большая в мире рыба проплыла в метре от лодки с людьми Ученый из США предрек сокращение населения России на 40 млн Участница обсуждения в телеэфире позабавила зрителей интимной деталью Женщина решила испытать свою веру и врезалась во встречную машину

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций