Слуцкий объяснил, может ли Крым перестать быть российским из-за санкций Запада

Слуцкий объяснил, может ли Крым перестать быть российским из-за санкций Запада

Леонид Слуцкий заверил, что антироссийские санкции ЕС никак не повлияют на воссоединение Крымского полуострова с Россией. Об этом сообщает ТАСС, передает “Новости ЭКО”.

Недавно в СМИ появилась информация о намерении Брюсселя продлить срок действия санкций по Крыму.

Слуцкий назвал крымский вопрос закрытым и подчеркнул, что “эту реальность Европе придется рано или поздно осознать и принять”. Депутат заявил, что проводимая Евросоюзом санкционнная политика наносит вред самим европейским странам.

По словам парламентария, навязанные Вашингтоном антироссийские санкции бьют бумерангом по тем, кто их вводит. Слуцкий призвал ЕС проводить самостоятельную политику, а не “плясать под американскую санкционную дудку”.

Напомним, в Евросоюзе раскритиковали Россию за введение ответных санкций, посчитав их якобы необоснованными.

Как сообщал “Новости ЭКО”, Украина пригрозила России санкциями из-за археологических раскопок в Крыму.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждет невероятный успех в мае 2019 года “Ты же голодал!”: Кушанашвили поймал Агутина на лжи о “нищебродстве”, раскрыв стоимость его вояжа в США "Больше показать нечего?": оголившая пятую точку в кружевных трусах Бузова опозорилась из-за фотошопа Актер Эдриан Броуди заявил, что испытал на себе российскую вакцину от коронавируса, написав странный пост Женщина похудела на 40 килограммов за полгода и раскрыла свой главный секрет

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций