В Сети опубликовали подборку самых нелепых фото пользователей: это нужно видеть

В Сети опубликовали подборку самых нелепых фото пользователей: это нужно видеть

Судя по приколам может показаться, что в мире все поменялось к лучшему, но пора вернуться на землю обетованную.

Подборка ужасных фото с интернета опубликовал портал novosti-n.org.

Ранее сообщалось, что кошка стала проявила себя в роли модели на подиуме. Это случилось на показе круизной коллекции модного дома Christian Dior в Марракеше. Соотвествующее видео было опубликовано в YouTube. Пост достаточно быстро стал популярен на весь интернет. Нельзя не отметить, что кошка достаточно смело себя вела и прошлась грандиозно.

У новой «звезды» уже появились свои поклонники в сети. Многие пользователи оставили свои комментарии. Кстати, некоторые предположили, что это кот.

Также появилась информация о том, что Путин опозорился на горнолыжном курорте. Фотография Владимира Путина вновь вызвала стеб в сети. Российский президент оконфузился на лыжном курорте в Сочи вместе Лукашенко. Два президента проехались по серьезному спуску.

На фоторепортаже оттуда Путин запечатлен в обнимку с маленьким мальчиком и девочкой. Вспоминая прошлый курьез, когда глава российского государства поцеловал в живот ребенка, интернет-пользователи начали едко троллить политика. Политтехнолог написал, что президент снова щупает детей.

До этого кинокритик Антон Долин заявил, что следующим после Владимира Путина президентом России может стать человек, который хорошо знакомый жителям страны.«Ну вот если отвечать на этот вопрос абсолютно честно и не пытаться шутить, я такого человека не знаю. Мне не кажется, что в России сегодня есть человек, который готов это сделать», — сказал журналист, отвечая на вопрос о том, есть ли в России реальный человек, который мог бы сменить нынешнего президента, в программе «Еще Не Познер».

«Но я верю в способность людей к трансформации. Возможно, следующий руководитель страны — он же когда-нибудь появится — мы уже все его хорошо знаем. Есть такая версия, что это кто-то, кто появится после того, как Путин перестанет быть президентом. Мы его еще не знаем, но он появится. И меня есть предположения, что все мы его знаем. Или ее. Но просто недооцениваем или не представляем себе этого», — подчеркнул Долин.

Напомним, популярной стала фотожаба с Порошенко, Луценко и Гройсманом в образе дворников.

Ранее сообщал www.dogcathorsebird.ru о чайке, которая заметила камеру видеонаблюдения, возомнила себя актрисой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Подмосковье нашли тела депутата и членов ее семьи, убитых в 2012 году бандой вора в законе Шишкана Китаец, танцующий “как Майкл Джексон”, попал на видео ФСБ схватила "киллера" фальшивого вора в законе Овчины «Насиловали меня молотком для отбивки мяса»: фигурант дела “Нового величия” рассказал о пытках силовиков Двое десантников погибли в Крыму после прыжка с парашютом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций