Принц Гарри неожиданно отказался от поездки в Амстердам

06.05.2019 14:27

Принц Гарри неожиданно отказался от поездки в Амстердам

Принц Гарри отменил свой визит в Амстердам из-за родов Меган Маркл.

В эту поездку с официальным визитом, принц Гарри должен был отправиться 8 мая, пишут Акценты.

Такая информация стала доступна благодаря Букингемскому дворцу. Было заявлено, что принц отметил встречу из-за проблем с логистикой. Но местные СМИ отказываются верить в эту версию. Они уверяют, что причиной такой скоропостижной отмены поездки стала Меган Маркл, в частности ее беременность. Будущий отец не желает пропускать появление на свет своего первенца, отмечают британские СМИ.

Важно, что рожать Меган Маркл собралась не госпитале, а дома – в Фрогмор-коттедже. О начале родов сообщат СМИ. А первые снимки малыша можно будет увидеть уже спустя несколько дней после родов.

Известно, что герцогиня Сассекская перенашивает ребенка почти на неделю. В связи с этим по наступлению схваток, ей скорей всего придется отправится в больницу, чтобы избежать негативных последствий.

К слову, Меган Маркл планирует с принцем Гарри вернуться в Калифорнию. Британские СМИ сообщают, что герцогиня Сассекская хочет поселиться в Лос-Анджелесе. Такое желание вызвано тем, что это рядом с домом, где она выросла и где на данный момент живет ее мама — афроамериканка Дория Рэгленд. Меган любит этот город, этот стиль жизни и местный климат. В конце концов, она калифорнийская девчонка и здесь ей легче дышится. Голливуд у нее в генах. Именно здесь она всегда хотела обитать. Она герцогиня в Великобритании, но может быть королевой в Лос-Анджелесе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Forbes составил первый рейтинг ставших миллионера звезд TikTok "Одна сломалась - и моста нет": раскрыта главная уязвимость Крымского моста СМИ: московские школы после осенних каникул могут снова вернуться к дистанционному обучению Опубликовано полное видео драки Кокорина и Мамаева с Паком в кафе Байкер чудом увернулся от двух других любителей быстрой езды

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций