Виктор ЛЕОНЕНКО: «Хацкевич не выиграет ничего»

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Хацкевич не выиграет ничего»

Бывший нападающий «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко в эфире программы «Великий футбол» признался, что не хотел бы возглавить киевский клуб.

«Не надо забывать, что у нас чемпионат не особо сильный. И «Динамо» с «Шахтером» у нас в особом ряду. У нас все забывают, в каком они играют чемпионате. Хацкевич и не выиграет ничего, ибо «Шахтер» на две головы сильнее. А президента клуба, видимо, все устраивает.

Возглавить «Динамо»? Я уже говорил, что не хочу быть тренером. Стареть? Нет. Но я бы все объяснял, почему проиграли. Я президенту могу сказать все, что я думаю. Мне жалко своего друга, потому что он не может никого себе купить.

Пена... Ну, какой он нападающий? В «Александрии» нет такой инфраструктуры, как у «Динамо». Они на самолетах не летают», — считает Леоненко.

Ранее сообщалось, что Алексей Михайличенко может сменить Александра Хацкевича на посту главного тренера «Динамо».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Осужденного в Беларуси за сутенерство священника вернули в Россию и освободили “Парализованный”: Баста высмеял Крида в первом выпуске шоу “Голос. дети” "Это трупные пятна, старче": Алла Пугачева взбесила Сеть разговорами о "7 молодости" и веснушках СМИ раскрыли, что связывает скрывающегося в России экс-сотрудника АНБ Сноудена и Алину Кабаеву Бунт в ИК№15 Иркутска: спецназ столкнулся с заключенными из-за пожара

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций