Новый формат: в Кремле заявили об открытии Путиным важных оборонных мероприятий

Новый формат: в Кремле заявили об открытии Путиным важных оборонных мероприятий

Как передает в понедельник, 13 мая, Новости ЭКО", президент России Владимир Путин сегодня начнет очередную серию совещаний по вопросам оборонно-промышленного комплекса (ОПК).

Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Да, это так", - заявил сотрудникам СМИ собеседник.

Отметим, Владимир Путин несколько лет регулярно проводит в Сочи совещания по вопросам развития оборонно-промышленного комплекса, как правило, весной и осенью. В рамках данных мероприятий обычно проходят важнейшие встречи руководителей предприятий отрасли, главы Минобороны и других министерств и ведомств.

Отметим, об идее обновить формат этих мероприятий общественность узнала во время встречи Путин с Шойгу и Лавровым, которая состоялась 2 февраля.

Недавно президент РФ поделился впечатлениями от Парада Победы в этом году.

Как сообщалось ранее, в День Победы российский лидер встретился в Кремле со своим школьным учителем классным руководителем Верой Гуревич.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алеся Кафельникова выходит замуж 12 апреля православные верующие отмечают Вербное воскресенье В ПФР рассказали, как можно получать пенсию в 52 тысячи рублей «Не «Текст»: Кристина Асмус назвала самую постыдную роль в своей карьере 11 октября 2019 года отмечается праздник Харитонов день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций