"Любимый Валечка": Пугачева показала больного раком Юдашкина на видео

18.05.2019 10:01

Алла Пугачева и Максим Галкин 16 мая посетили вечеринку модельера Валентина Юдашкина, страдающего раком. Дизайнер провел модный показ в честь открытия летней веранды своего ресторана. Соответствующее видео появилось в Stories Instagram звездной семьи.

На кадрах записи запечатлен момент закрытия шоу, когда Валентин Юдашкин вышел к гостям, поблагодарить их за поддержку. В ролике модельер роскошно одет, а выглядит заметно поседевшим и похудевшим. Поклонники таланта модельера считают, что его измотала знфбсгфц болезнь. Алла Борисовна при виде старого друга не смогла сдержать эмоций.

"Наш любимый Валечка! Здоровья тебе и счастья самый светлый человек в моей жизни. Самый мужественный", - произнесла Пугачева, когда к гостям вышел Юдашкин.

Певица заявила, что Валентину Юдашкину отлично удается скрывать свою болезнь. Сам модельер предпочитает не комментировать свое самочувствие. Тем не менее, дизайнер последнее время стал гораздо реже появляться на публике.

Также в Сети появился еще один ролик, на котором можно увидеть Александра Буйнова и Аллу Пугачева. Примадонна курит, а певец интересуется, где же пропал Галкин. Певица начала смеяться и перевела камеру на мужа, заявив, что мол "вот он".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

27 марта 2020 отмечается Венедиктов день (Скотник) Пульманолог описала способы реабилитации после COVID-19 103-летняя американка составила список самых важных дел СМИ: Татьяна Васильева отдала квартиру за возможность видеться с внуками “Привет, это Навальный!”: основатель ФБК опубликовал на своем Youtube-канал первое видео после отравления

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций