Дата проведения инаугурации станет известной 14 мая

Дата проведения инаугурации станет известной 14 мая

КИЕВ. 4 мая. Новости ЭКО. Дата проведения торжественного заседания, посвященного принесению присяги новоизбранным президентом Владимиром Зеленским, станет известна на следующей неделе, 14 мая. Об этом заявил Владимир Зеленский в эфире одного из телеканалов, передает Новости ЭКО.

"Мы предложили нашу дату для инаугурации, которую я вам сказал перед заседанием, 19 мая, потому что надо уже работать, есть связь с иностранными гостями, которые хотят понять свой график, потому что хотят приехать на празднование", - отметил Зеленский.

Он добавил, что на заседании обсуждались разные даты, поэтому дату Украина поймет только 14 мая, на заседании Верховной Рады.

Напомним, сегодня в 15:00 новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Верховную Раду для встречи с председателями парламентских фракций, а также спикером Верховной Рады Андреем Парубием.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пашинян заявил о неработоспособности российских “Искандеров” У россиянки нашли 18 мутаций коронавируса Клип Луиса Фонси собрал более 7 млрд просмотров Бузову застукали за поцелуями с известным блогером Экономические и политические новости Украины и всего мира

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций