"Чем я хуже Зеленского?": номер "Харламов идет в президенты" "порвал" зал в Comedy Club (ВИДЕО)

11.05.2019 17:53

Пользователи Сети обсуждают появившееся на YouTube видео, на котором юмористы Comedy Club играют постановку о том, как Гарик Харламов собрался выдвигать свою кандидатуру в президенты, для чего приходит на личный прием к Владимиру Путину.

В ходе сценки Харламов исполняет роль самого себя. Во время встречи с Путиным, роль которого по традиции исполняет Дмитрий Грачев, он стесняясь и запинаясь ссылается на опыт Украины, где пост президента занял его коллега знфбсгфц по сцене и КВН.

"Чем я хуже Зеленского?" - восклицает Харламов.

На это "Путин" отвечает, что в России любой гражданин может выдвигать свою кандидатуру на высокий пост.

"Я знаю, что можно. Я просто хотел узнать - можно?" - интересуется он, срывая овации зала.

Объясняя свое желание баллотироваться в президенты, Харламов говорит: "Я в "Камеди" уже 15 лет на одном месте!".

Говоря о том, что перед выдвижением кандидату нужно набрать 200 тысяч подписей, Харламов говорит: "У меня в Instagram 5 миллионов подписчиков. Меня может только Бузова победить".

После этого раздается звонок от "Лукашенко", к которому пришел Вадим Галыгин с аналогичным предложением о выдвижении в президенты.

Затем Харламов перечисляет свою возможную команду на министерские посты. Так, Михаила Галустяна предлагается сделать главой оборонного ведомства, Павла Волю - министром иностранных дел, а Тимура Батрутдинова - премьер-министром.

После этого персонажи развлекаются с приложением для "Айфонов". При этом "Путин" примеряет на себя образ Лукашенко, чтобы разыграть Медведева, а Харламов становится Обамой, чтобы разыграть Меркель.

В конце сценки "Путин" предлагает Харламову встречаться каждые пять лет 1 апреля в Кремле, на что артист отвечает, что не знает, будет ли работать в Comedy Club через пять лет.

"Ну, я через пять лет тоже здесь работать не буду", - говорит "президент".

В ответ на недоумение Харламова "Путин" щелкает его по подбородку и говорит: "Саечка за испуг".

Ранее TopNews писал о том, что Гарик Харламов показал, как казахстанские артисты продожили троллить Ларису Гузееву.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Сиди дома, я сказала!": Собчак спасли от передозировки, а Богомолова - от коронавируса «У Юлечки все хорошо»: Михалкова из «Уральских пельменей» впервые показала особняк любовника (ФОТО) Православные верующие встречают Светлую Пасху "Пацаны, ну чо вы за дебилы?": Лена Миро разоблачила русскую невесту Джонни Деппа Эксперты: неделя станет судьбоносной для курса рубля

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций