Бойцы СОБР "накрыли" в кафе сходку вора в законе и "смотрящих" за регионами (ВИДЕО)

Бойцы СОБР

Лидеров преступного мира Белоруссии задержали с поличным в одном из минских кафе, сообщает пресс-служба МВД.

"Сходка" проходила с участием так называемого вора в законе Александра Кушнерова (Саша Кушнер) и его сторонников — смотрящих за регионами.

По данным ГУБОПиК МВД, криминальные авторитеты собирались, чтобы назначить «смотрящего» за Беларусью, а также обсудить криминальную ситуацию в стране.

Сообщается, что предыдущего «смотрящего» правоохранители задержали в Могилеве 4 мая. 39-летний «уголовный авторитет» по прозвищу Шульц был пойман вместе с подельником при покупке метадона.

При осмотре автомобиля задержанных знфбсгфц был изъят целый арсенал: ручной пулемет Калашникова с 15 патронами, пневматический пистолет и охотничий нож.

Бойцы СОБР

В настоящее время против теперь уже бывшего "смотрящего" возбуждено уголовное дело, он находится под стражей.

Как отмечают в МВД, с января 2019 года это «собрание воров в законе» уже четвертое. Ранее «сходки» были пресечены силовиками в Лиде, Бобруйске и Полоцком районе.

Как ранее сообщал Topnews, сторонник Деда Хасана, купивший себе титул вора в законе, объявлен в розыск за вымогательство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Дарю идею”: Кадыров предложил Навальному считать его заказчиком отравления В Башкирии из могилы пытались выкопать труп девушки, умершей два года назад "Я всегда кормила всех": Мороз унизила Богомолова, раскрыв правду, как содержала любовника Собчак 26 сентября 2019 года отмечается Корнилье Екатерина Гусева шокировала зрителей, выйдя на сцену без юбки

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций