Балух пожаловался на холод и недоедание

Балух пожаловался на холод и недоедание

КИЕВ. 4 мая. Новости ЭКО. Украинский политзаключенный Владимир Балух написал письмо активистке Юлии Лоренс, в котором пожаловался на тяжелые условия содержания в колонии. Об этом сообщает Крымская правозащитная группа, передает Новости ЭКО.

"Что касается путешествия без теплых вещей, то это оказалось куда более комфортным, чем пребывание в самой колонии. Никогда раньше не доводилось переживать такой концентрации ощущения холода на единицу прожитого (просуществованного) времени", - написал Балух.

Владимир также сообщил, что его постоянно держат в ШИЗО.

"Меня здесь уже 3 недели содержат в ШИЗО, и если поначалу хоть была возможность хоть как-то нагреть отдельный участок тела, переплетшись с трубой отопления в камере, то с 16-го числа отопление отключили...Как для теплолюбивого южанина, к тому же последние полтора месяца питающегося исключительно хлебом (питаться с передач в ШИЗО "запрещено" их ПВР), это испытание, доложу Вам, не из легких даже ночью...", - написал Владимир в своем письме, которое датировано 25 апреля.

Ранее Новости ЭКО сообщал, что политзаключенный Балух написал письмо украинцам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Астероид размером с самолет приближается к Земле “Стал доноситься подозрительный запах”: на турбазе в Алтайском крае нашли тела четырех человек «Беларусь обижаете? Не годится»: Лукашенко мастерски спародировал Ельцина Из-за аномальной жары в Москву могут прийти смерчи и торнадо Иранская футболиста дисквалифицировали за “расистскую выходку”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций