Xiaomi представила новую линейку телевизоров: цена и где купить

23.04.2019 22:38

Xiaomi представила новую линейку телевизоров: цена и где купить

Xiaomi представила новую линейку телевизоров.

В ее состав вошли четыре модели – с экранами диагональю 32, 43, 55 и 65 дюймов. Эти телевизоры лишены рамок экрана и оснащены новым пультом дистанционного управления на основе связи Bluetooth, пишет ixbt.com.

На этот раз Xiaomi для своей новинки использовала «модифиированную» матрицу. В других производителей телевизоров получают матрицу в виде бутерброда с поддерживающим обрамлением – что тоже смотрится достаточно эффектно.

Xiaomi же полностью перекроили подход к креплению матрицы в обрамлении, в результате чего рамки стали практически незаметными.

Помимо этого, в этих моделей Xiaomi появился и новый пульт управления, на этот раз в нем вместо ИК-излучателя используется модуль Bluetooth. Стоит отметить, такой пульт в два раза дороже, но он очень удобен в использовании. Bluetooth обеспечивает срабатывание из любой позиции, – отмечают создатели.

Такой телевизор уже будет оснащен четырехъядерными CPU и все, кроме младшей модели, поддерживают HDR10.

Базовая 32-дюймовая модель оснащена матрицей разрешением HD, имеет 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной флэш-памяти. 43-дюймовый телевизор характеризуется разрешением Full HD и имеет уже 8 ГБ флэш-памяти.

Разрешение 55-дюймовыой модели – 4К, объемы оперативной и флэш-памяти составляют, соответственно, 2 и 8 ГБ. Также в этом телевизоре имеется двухдиапазонный адаптер Wi-Fi (2,4 и 5 ГГц). Наконец, характеристики топовой 65-дюймовой модели в точности соответствуют характеристикам 55-дюймовой.

Цена новинок от $165 за 32-дюймовую модель до $600 за 65-дюймовую. Предзаказ на это удивительный телевизор уже можно оформить в Китае, с 6 вечера сегодняшнего дня.

К слову, австралиец мастерил Land Rover в стиле игрушечных машинок. Она разгоняется до 180 км/ч. Переделка старенького внедорожника, купленного за тысячу австралийских долларов, в лоу-райдер заняла два года

Напомним, Ford представила полностью электрический внедорожник.

Ранее www.dogcathorsebird.ru сообщал, что инсайдер назвал главную новинку iPhone 2020.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Не все так просто”: Горбачев догадался, кто организовал штурм Капитолия Росгвардия поблагодарила задержанного «омбудсмена полиции» Воронцова Экс-глава Свердловской железной дороги покончил с собой Экс-жена бандита Цеповяза впала в кому, не дождавшись суда 19 февраля 2020 отмечается Вукол Телятник (Жуколы)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций