Оправдывающегося Галустяна уличили во вранье: скандальное видео появилось в Сети

04.08.2019 23:36

Оправдывающегося Галустяна уличили во вранье: скандальное видео появилось в Сети

Буквально в середине текущей недели известный комик и шоумен Михаил Галустян опубликовал на своей странице в Instagram ролик с опровержением якобы рекламы в казино, а также слухов о его расставании с супругой на фоне измены.

В кадре артист призвал своих фанатов не участвовать ни в каких розыгрышах, которые создают мошенники якобы от его имени. Также Галустян подчеркнул, что все разговоры о его расставании с женой Викторией являются ложью.

Однако сегодня в Сети всплыло видео, которое тщательно пытались удалить с первоисточников, но оно все же осталось в соцсетях. На записи Галустян игриво прорекламировал тотализатор.

Таким образом внимательные пользователи Сети поймали комика на откровенной лжи. Поэтому утверждение Галустяна о прекрасных отношниях с супругой также могут оказаться временным враньем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, кто скрывался под маской Единорога в шоу “Маска” на НТВ 12 марта 2020 отмечается Прокоп Дорогорушитель Фото роскошного дома арестованного министра здравоохранения Ростовской области появились в Сети Петицию под требованием переснять 8 сезон "Игры престолов" подписали свыше 1 млн поклонников Заложники в Луцке освобождены, террорист захвачен. Он заставил Зеленского выполнить свое требование

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций