СМИ: в Подмосковье "опера" забили до смерти отца чемпиона мира по ММА Магомеда Юнусилау

СМИ: в Подмосковье

Отец чемпиона мира по ММА Магомеда Юнусилау Сулли Юнусилау скончался от полученных тяжких телесных повреждений, ужасающий и скандальный инцидент произошел в Московской области. Как передает "Новости ЭКО" со ссылкой на ТАСС, дальнейшие подробности делали общую картину еще более пугающей. Оказалось, что он был избит, после чего попал в больницу, но пострадал он не от рук хулиганов, его били правоохранители.

Трое "оперов" муниципального управления МВД России "Орехово-Зуевское" уже задержаны и отстранены от службы. Служебная проверка уже проводится, в случае выявления доказательств их вины, полицейские будут уволены и предстанут перед судом.

Отцу чемпиона мира по смешанным единоборствам был всего 46 лет.

Ранее в Москве футболист Гулиев сурово избил американца, видео произошедшего вскоре попало в Сеть

Позже стало известно, какое наказание понес футболист. Сам же пострадавший после инцидента написал откровенный пост в Facebook.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собчак примерила образ зомби из «Ходячих мертвецов» Амур или Аполлон: обнаружен новый естественный спутник Земли (ФОТО) “Из разных миров”: Гарик Харламов раскрыл причины разрыва с Кристиной Асмус Жители протестного района под Минском остались без воды и отопления Ультразвуковая вселенная: Заглянуть за ширму невидимого

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций