Олимпик – Карпаты. Текстовая трансляция матча

Олимпик – Карпаты. Текстовая трансляция матча

В субботу, 27-го апреля, состоится поединок двадцать шестого тура украинской Премьер-лиги, в котором донецкий «Олимпик» будет принимать львовские «Карпаты». Матч пройдет в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского, начало в 17:00.
Такие противостояния принято называть «матчами за шесть очков», ведь соперники расположились по соседству в турнирной таблице. К тому же, «Олимпик» и «Карпаты» являются прямыми конкурентами в борьбе за сохранение прописки в элитном украинском дивизионе. Пока львовяне на одно очко опережают донецкий клуб, но в случае победы команда Игоря Климовского потеснит «львов» в турнирной таблице. В прошлом туре «зелено-белые» на своем поле сыграли в безголевую ничью с «Черноморцем», а «олимпийцы» обыграли «Арсенал-Киев» (2:0) и прервали свою двенадцатиматчевую безвыигрышную серию.
Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Олимпик» – «Карпаты».

  • 2.75
  • 3.15
  • 2.77

Сделать ставку

  • 2.744
  • 3.144
  • 2.765

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Певица Sia стала бабушкой Семейная пара отстояла свое право назвать сына Люцифером В Сети восхищаются мудростью 6-летнего мальчика, успокоившего младшего брата СМИ назвали четыре важных нововведения, которые ожидают пенсионеров в 2021 году Пособие на детей до 7 лет в декабре 2020: как оформить выплаты?

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций