"Бавария" - "Вердер". Прямая онлайн-трансляция матча 30-го тура Бундеслиги

«Бавария» занимает первую позицию в чемпионате. Она опережает «Боруссию» Д всего на один пункт, поэтому команде нужно обязательно выигрывать в предстоящем поединке. В противном случае клуб может лишиться шансов на чемпионство.

«Бавария» выиграла 8 из 9 последних матчей в Бундеслиге. Так же стоит отметить, что команда забивала не менее 4 мячей в ворота соперника в 5 из 6 матчей. В позапрошлом туре подопечные Ковача одолели «Боруссию» Д со счетом 5:0, а затем на выезде выиграли у «Фортуны» Д со счетом 1:4.

Что касается травмированных футболистов, то в лазарете у «красных» находятся Нойер, Хуммельс и Роббен. Второй еще может сыграть.

«Вердер» в шаге от еврокубковой зоны, поскольку гости отстают от шестого «Хоффенхайма» всего на один пункт. Таким образом, если «музыканты» выиграют, то они получат шанс обогнать ближайшего конкурента.

В последних 6 турах клуб набрал 14 очков, что является 4 результатом в Бундеслиге. В прошлый раз «бременцы» выиграли у «Фрайбурга» 2:1, а перед этим сыграли вничью с «Боруссией» М 1:1 и одолели «Майнц» 3:1. На выезде команда играла вничью в 6 из 9 последних матчей.

В игре не примет участие Бартельс, а также есть вопросы по физической готовности Баргфреде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

7 марта 2020 отмечается Маврикиев день В Дагестане в ходе массовой драки убили двух бойцов MMA "Размер имеет значение": 61-летняя Мадонна похвасталась "достоинствами" своих любовников 68-летний Газманов исполнил «горячий» танец на столе Петицию под требованием переснять 8 сезон "Игры престолов" подписали свыше 1 млн поклонников

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций