Шахтеру интересен защитник сборной Молдовы

Шахтеру интересен защитник сборной Молдовы

Донецкий «Шахтер» проявляет интерес к 23-летнему левому фулбеку «Олимпиакоса» и сборной Молдовы Олегу Рябчуку.

«Горняки» активно ищут усиление на левый фланг обороны, так как ключевому игроку дончан на этой позиции Исмаили уже почти 32 года, и его работа не полностью устраивает нынешнего главного тренера команды Роберто Де Дзерби.

Рябчук внесен в шорт-лист «Шахтера», и грядущим летом украинский клуб вполне может предпринять конкретные шаги по осуществлению трансфера.

Помимо «Шахтера» виды на Рябчука имеет франкфуртский «Айнтрахт».

Оценочная стоимость молдавского фулбека, имеющего также португальское гражданство, ныне составляет 3 миллиона евро. Его контракт с «Олимпиакосом» рассчитан до лета 2025 года, а в Грецию Рябчук перебрался зимой минувшего года за 2 миллиона евро из португальского клуба «Пасуш де Феррейра».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 60 тысяч московских пенсионеров нарушили карантин и спустились в метро У Бориса Грачевского родился второй сын “Вы что делаете?”: Собчак ответила на выпад Скабеевой, показав позорное видео с ней "Ливерпуль" впервые проиграл за 45 матчей аутсайдеру АПЛ “Дубинки и электрошокеры не решат проблем”: СМИ и петербургский омбудсмен высказались о протестах в России

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций