Елена БИЛОСЮК: «Во время гонки возникли проблемы со здоровьем»

Елена БИЛОСЮК: «Во время гонки возникли проблемы со здоровьем»

Капитан женской сборной Украины Елена Билосюк прокомментировала 18 место в спринте на четвертом этапе Кубка мира во французском Анси.

«Настроение после Хохфильцена нормальное. Ждали большего тепла – здесь достаточно прохладно, но вполне комфортно и безветренно, нет сильного солнца. В общем, хорошие погодные условия.

Сложно было стрелять на ноль, потому что и в Хохфильцене было четыре нуля, и на тренировках чисто стреляла, после этого мне не хотелось совершать промахи в спринте, поэтому работала и боролась за каждый выстрел.

В ходе гонки возникли определенные проблемы со здоровьем, связанные с питанием. Домучила этот старт, тяжело было, не могла сразиться.

Всю дистанцию ​​было сложно, почему-то сильно задыхалась сегодня. Может, перепады высоты… Не знаю почему, бывает», - сказала Билосюк.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-мэр Екатеринбурга Ройзман заразился коронавирусом СМИ: “отравители Навального” следила за журналистом Кара-Мурзой перед его отравлением В Саратове мать обнаружила 5-летнего сына мертвым в кроватке в день его рождения "Это Чикатило 21 века": уральский бизнесмен получил условный срок за жестокие пытки над чужими детьми 24 января 2020 года отмечается Федосеев день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций